Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT PRS200
Тема: TISSOT PRS200
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 15.02.2013, 13:21
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergeybelikov Посмотреть сообщение
выкладываю фото своих
я не специалист,но на логотипе(сзади) в треугольничке буква "т" больно кривая и не только .вот сравните http://www.**********com/en/tissot/ch...2Findex-11.htm
Ответить с цитированием