Тема
:
TISSOT PRS200
Показать сообщение отдельно
#
29
15.02.2013
,
13:21
bagatur
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sergeybelikov
выкладываю фото своих
я не специалист,но на логотипе(сзади) в треугольничке буква "т" больно кривая и не только .вот сравните
http://www.**********com/en/tissot/ch...2Findex-11.htm
bagatur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bagatur
Найти все сообщения от bagatur