Тема
:
Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
#
7
15.02.2013
,
10:22
Ingineer
Новичок
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
А тех. спецификации и функционал не известны?
Ingineer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ingineer
Найти все сообщения от Ingineer