Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.02.2013, 10:22
Ingineer Ingineer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
А тех. спецификации и функционал не известны?
Ответить с цитированием