|
Имхо, слишком уж перегружено декоративными деталями, камнями, итд, так что уже даже и не стильно (ну, кроме фото 8, пожалуй). Можно было бы и ювелирные часы сделать, и часами при этом оставить. Но, надо полагать, кому то и понравится, а кто-то купит, так как "ну, это же Картье!"
__________________
Tag Heuer, Tissot, Роджер, Маленький Принц
|