Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ювелирные часы от Cartier на SIHH-2013
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.02.2013, 12:38
Egregor Egregor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 477 раз(а) в 45 сообщениях
Имхо, слишком уж перегружено декоративными деталями, камнями, итд, так что уже даже и не стильно (ну, кроме фото 8, пожалуй). Можно было бы и ювелирные часы сделать, и часами при этом оставить. Но, надо полагать, кому то и понравится, а кто-то купит, так как "ну, это же Картье!"
__________________
Tag Heuer, Tissot, Роджер, Маленький Принц
Ответить с цитированием