Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ювелирные часы от Cartier на SIHH-2013
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2013, 11:46
Funnypol Funnypol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Синеокая, Не самый главный
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Неужели Это можно носить? Где здесь часы?
Ответить с цитированием