Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 14.02.2013, 01:22
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Ага, можно и сэкономить. А можно и переплатить. У меня Хэмилтон 22го января ЕМС курьеру в Москве передала и все, пишите письма. Курьеру наверное понравились. Два месяца срок расследования, как на это все пейпал посмотрит, еще большой вопрос.
Ответить с цитированием