Тема
:
Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
#
338
14.02.2013
,
01:22
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Ага, можно и сэкономить. А можно и переплатить. У меня Хэмилтон 22го января ЕМС курьеру в Москве передала и все, пишите письма. Курьеру наверное понравились. Два месяца срок расследования, как на это все пейпал посмотрит, еще большой вопрос.
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76