|
Не, без моих постов форум точно проживет.
А вот если я перестану писать, ты готов тоже помолчать, особенно что касается нашей российской действительности?
Тогда я готов стать просто читателем.
__________________
сегодня носишь adidas, а завтра родину продашь!
|