Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 22.01.2009, 22:06
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Не, без моих постов форум точно проживет.
А вот если я перестану писать, ты готов тоже помолчать, особенно что касается нашей российской действительности?
Тогда я готов стать просто читателем.
__________________
сегодня носишь adidas, а завтра родину продашь!
Ответить с цитированием