Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 13.02.2013, 12:26
zveruga zveruga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия Каменск-Уральский
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а почта гонконга то работает. у меня сегодня статус изменился.
написано что будут отправлены 14 фев.
Ответить с цитированием