Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - предпочтения - 2
Показать сообщение отдельно
  #791  
Старый 13.02.2013, 01:18
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Вы путаете немного уважаемый, это не селвидж (упрощённый вариант Хартов), тоже довольно неплохо..., но деним там, несколько другой...!?!
да, точно, arigato gozaimas.Только сейчас обратил внимание что кромки то и нет. Но для тех кто обычно носит без подворота и хочет попробовать 21oz отличный вариант.