Тема
:
Нужна помощь в выборе модели Panerai Radiomir
Показать сообщение отдельно
#
7
12.02.2013
,
22:31
MrDuck1971
Форумчанин
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rostovchanin
Сейчас ношу 190. Спасибо.
О тех, что вы носите, можно только мечтать! )
__________________
Pam 00297, 00323 и какие-то Ebel и Longines
Этот пользователь сказал Спасибо! MrDuck1971 за это сообщение:
Rostovchanin
(12.02.2013)
MrDuck1971
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDuck1971
Найти все сообщения от MrDuck1971