Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе модели Panerai Radiomir
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.02.2013, 22:31
Аватар для MrDuck1971
MrDuck1971 MrDuck1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rostovchanin Посмотреть сообщение
Сейчас ношу 190. Спасибо.
О тех, что вы носите, можно только мечтать! )
__________________
Pam 00297, 00323 и какие-то Ebel и Longines
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MrDuck1971 за это сообщение:
Rostovchanin (12.02.2013)