Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О взаимном признании официальных клейм на швейцарских и российских часах
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.02.2013, 17:19
Аватар для rozal
rozal rozal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия,г.Москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 8,795
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 540 сообщениях
О, да, взаимное признание клейм\проб существенно повысит часовой товарообмен, особенно внушит доверие швейцарцев к росчаспрому и, соответственно, повысит продажи...
Ответить с цитированием