Цитата:
Сообщение от dpurpur
Вот такую обнаружил неприятность. Стрелка десятых долей секунды отклонилась в нулевом положении от строгой вертикали. несколько неприятно.
Предполагаю, что починить можно вскрыв часы и легким движением руки вернув стрелку на место.
Но стоит ли вскрывать, тем более, что батарейке около двух лет и возможно скоро прийдётся её менять? И тем более , что секундомером пользуюсь крайне редко. Ваше мнение уважаемые.
|
Да уж,судя по всему,часики видно не совсем оригинальные