Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правый уклонизм
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.02.2013, 09:11
Krim Krim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dpurpur Посмотреть сообщение
Вот такую обнаружил неприятность. Стрелка десятых долей секунды отклонилась в нулевом положении от строгой вертикали. несколько неприятно.
Предполагаю, что починить можно вскрыв часы и легким движением руки вернув стрелку на место.
Но стоит ли вскрывать, тем более, что батарейке около двух лет и возможно скоро прийдётся её менять? И тем более , что секундомером пользуюсь крайне редко. Ваше мнение уважаемые.
Да уж,судя по всему,часики видно не совсем оригинальные