Тема
:
Сложный выбор между двумя моделями Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
8
12.02.2013
,
00:28
Denis Cherny
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Muravey89
А почему? Кварц у хэмов плохой или не солидно хэмы с кварцом иметь? Не понял вашей мысли...
да не в этом дело. это просто скучно. не технологично и минимум престижа. качество на уровне но вам самому это просто надоест
Denis Cherny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denis Cherny
Найти все сообщения от Denis Cherny