Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор между двумя моделями Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.02.2013, 00:28
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muravey89 Посмотреть сообщение
А почему? Кварц у хэмов плохой или не солидно хэмы с кварцом иметь? Не понял вашей мысли...
да не в этом дело. это просто скучно. не технологично и минимум престижа. качество на уровне но вам самому это просто надоест
Ответить с цитированием