Цитата:
Сообщение от probneg
Замяли тихонько...
|
Ну если ТХ признал, что косяк с их стороны, замять это можно было, только купив ТС оригинальный Ролекс

Я думаю, уважаемый Андрей Бабанин рано или поздно все ж таки отпишется в этой теме и прояснит ситуацию. Многим, да и мне тоже очень интересно, чем все кончилось.