Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сделано Вручную. G-Shock.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.02.2013, 20:46
Setjet Setjet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 242 раз(а) в 17 сообщениях
Вот это кстати правильная тема: чем стены и заборы портить - возьми лучше свои часы, кроссовки или ещё чего-нить разрисуй.
Для начала можно взять белые Шоки и пачку ярких нитрофломастеров
Ответить с цитированием