Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нормальная ли цена для Perrelet на ebay?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.02.2013, 18:47
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergeybelikov Посмотреть сообщение
... выбирал на каждый день ...Certina/Hamilton с бюджетом 30 т.р. А тут попались они и я запал. Стоит ли добавлять ещё почти 30 т.р.? Ведь, как я понял Perrelet - это уже выше класс...
Сравните Сертину, Тиссо и Переле вживую, вот и получите ответ на Ваш вопрос. Класс/не класс ("класс" Переле, имхо, вопрос спорный), но отделка часов много лучше, нежели у Сертины и Тиссо. Платить ли за это вдвое больше, решать только Вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
sergeybelikov (10.02.2013)