Тема
:
Замена или ремонт стекла на советских часах
Показать сообщение отдельно
#
3
21.01.2009
,
16:06
Sacco e Vanzetti
Новичок
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо,
А можно ли самому аккуратно снять это стекло для полировки?
Sacco e Vanzetti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sacco e Vanzetti
Найти все сообщения от Sacco e Vanzetti