Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена или ремонт стекла на советских часах
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.01.2009, 16:06
Sacco e Vanzetti Sacco e Vanzetti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо,

А можно ли самому аккуратно снять это стекло для полировки?
Ответить с цитированием