Тема
:
GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
73
10.02.2013
,
17:21
Zolnce
Новичок
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: RUS/MSK
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет.
Имею GW-A1000D. Часами доволен.
До этого были Protrek с электронным дисплеем.
Во всем разобрался, но вопрос:
1) для чего нужен данный дисплей (на фото)?
2) Какую информационную нагрузку он несет в режиме часов?
Zolnce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zolnce
Найти все сообщения от Zolnce