Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.02.2013, 17:21
Zolnce Zolnce вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: RUS/MSK
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет.
Имею GW-A1000D. Часами доволен.
До этого были Protrek с электронным дисплеем.

Во всем разобрался, но вопрос:
1) для чего нужен данный дисплей (на фото)?
2) Какую информационную нагрузку он несет в режиме часов?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GW-A1000D-1AER.jpg
Просмотров: 360
Размер:	147.2 Кб
ID:	383372
Ответить с цитированием