Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега, пополнение в сете
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.02.2013, 00:48
Аватар для VERITAS 57
VERITAS 57 VERITAS 57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 393 сообщениях
Точного хода всем Омегам!!! Поздравляю!
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
WladSh (10.02.2013)