|
А смысл в кевларе? Дорого, и потом, неужто такие уж сумасшедшие нагрузки будут на разрыв? Человеческое тело более нежное даже, чем нейлоновый ремешок. О кевларе промолчу. В чем смысл?
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
|