Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМовстреча "Проводы Зимы" или никакой демократии...
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 09.02.2013, 17:49
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,583 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Парни, а когда встреча? И что надо с собой принести? И что дают, там сувениры и тд? Женщина только одна свободная будет?
ЖенЧина тоже читать умеет ...и уже боится...
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
адвокат (09.02.2013)