Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А кто делает хронограф с центральной секундной стрелкой?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.02.2013, 22:35
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях

http://casio-ukraine.com/beside/casi...d-1avef-b.html
http://www.podaripodarok.ru/cat/p938750
http://www.mazhor.kiev.ua/product_55...04D-1AVEF.html
центральная стрелка идет постоянно, стрелка хронографа - маленькая
калибр - миёта JS50 http://www.citizen.co.jp/miyota_mvt/.../spec_JS50.pdf
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CASIO_CO_EF-552-1AVEF-001.jpg
Просмотров: 961
Размер:	345.9 Кб
ID:	382248  
Ответить с цитированием