Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 08.02.2013, 16:12
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Atlz70 Посмотреть сообщение
В Екаринбурге продают "Электроника-55 нитрид" и Электроника-55 хром".В интернет магазине "6624.ru".Видимо остатки-всего 2 модели.Хотя раньше было-32 наименования.Цена-850 рублей.Я две штуки заказал.
Да зачем...Мне стекломаска интересна.А 54 с нитридом я взял за 480руб.И еще 77а.А так у нас в магазине я видел за 700.
Ответить с цитированием