|
В домашних условиях проще делать часовую плоскую стрелку и далее запрессовывать ее на футор нужного размера. Футор точится из латуни без особых проблем. В любой ситуации стрелки на наручку делать очень сложно, т.к. очень тяжело обрабатывать тонкую узкую полоску металла. Малейшая ошибка и заготовка в помойку вместе с уже вложенными трудами. По мне проще подобрать что-то подходящее по длине и стилю, а с отверстиями разбираться по месту.
|