Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление часовых стрелок наручных часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.02.2013, 12:44
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
В домашних условиях проще делать часовую плоскую стрелку и далее запрессовывать ее на футор нужного размера. Футор точится из латуни без особых проблем. В любой ситуации стрелки на наручку делать очень сложно, т.к. очень тяжело обрабатывать тонкую узкую полоску металла. Малейшая ошибка и заготовка в помойку вместе с уже вложенными трудами. По мне проще подобрать что-то подходящее по длине и стилю, а с отверстиями разбираться по месту.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
igorIV (08.02.2013)