Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT PRS200
Тема: TISSOT PRS200
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.02.2013, 12:08
sergeybelikov sergeybelikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
фото пока не могу выложить, как появится возможность - обязательно сделаю. Часы точь-в-точь как выкладывал Salewan только цвет цифера с синеньким отливом. Очень похожи на те, что на скриншоте. Не знал, что моделька старая. А также попутно вопрос: вот этот номер "T17.1.486.44" он должен сзади выбит быть? Если нет, то что тогда сзади выбито? Потому как у меня, как и у Salewan совсем другие буковки и циферки.

PS: не пинайте сильно - я же новичок))
Ответить с цитированием