|
фото пока не могу выложить, как появится возможность - обязательно сделаю. Часы точь-в-точь как выкладывал Salewan только цвет цифера с синеньким отливом. Очень похожи на те, что на скриншоте. Не знал, что моделька старая. А также попутно вопрос: вот этот номер "T17.1.486.44" он должен сзади выбит быть? Если нет, то что тогда сзади выбито? Потому как у меня, как и у Salewan совсем другие буковки и циферки.
PS: не пинайте сильно - я же новичок))
|