Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите знатоки... подлинность Rolex Datejust
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.02.2013, 12:04
Аватар для self1
self1 self1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVMED Посмотреть сообщение
Да вряд ли представитель ТХ здесь что-то напишет. Да и что им отвечать? Они и по реальным-то косякам не очень объясняться любят (есть личный опыт, и тоже с Роликом). Это ж гуру форума
А здесь что: я принес, она взяла, он посмотрел, сказал, ну я и купил... Сам Бабанин часов не видел, документов-чеков нет, судя по рассказу топикстартера.
А когда сказали, что там внутри ЭТА, а у Вас в руках "типа Ролекс", да еще б/у, да и скорее всего без доков, Вас, уважаемый топикстартер, никакие сомнения не посетили?
на мгновение посетило, признаюсь честно, да и мысли о том что сказали про ЕТА тоже...я переспросил а там точно ЕТА ставится??? я не особый спец, но знаю, что во многих дорогих часовых марках ставится ЕТА доработанная. И что то вспомнилось, что ролекс до какого то года ставили свои механизмы, а потом вроде что-то изменили. Вот всё и наложилось друг на друга и сделка состоялась.
Теперь наверное одно удовольствие будет положить их между двух камней...