Да вряд ли представитель ТХ здесь что-то напишет. Да и что им отвечать? Они и по реальным-то косякам не очень объясняться любят (есть личный опыт, и тоже с Роликом, ну не "тоже", а с настоящим).
Это ж гуру форума

А здесь что: я принес, она взяла, он посмотрел, сказал, ну я и купил... Сам Бабанин часов не видел, документов-чеков нет, судя по рассказу топикстартера.
А когда сказали, что там внутри ЭТА, а у Вас в руках "типа Ролекс", да еще б/у, да и скорее всего без доков, Вас, уважаемый топикстартер, никакие сомнения не посетили?
И вообще, может тему "того", в соответствующий раздел?