sergeybelikov, без фото вам никто и ничего не скажет. Потрудитесь разместить несколько нормальных фото - это же вам надо, а не нам. И вы сравниваете свои часы с рендером? Оригинально-с!..

К тому же, на сайте сейчас размещен обновленный модельный ряд PRS 200, а не часы которые выпускались последние 13 лет. Подозреваю, по вашему описанию, что у вас таки старый хрон
T17.1.486.44. Но фото не помешает, т.к. его подделывали на отличненько!