Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT PRS200
Тема: TISSOT PRS200
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.02.2013, 11:37
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
sergeybelikov, без фото вам никто и ничего не скажет. Потрудитесь разместить несколько нормальных фото - это же вам надо, а не нам. И вы сравниваете свои часы с рендером? Оригинально-с!.. К тому же, на сайте сейчас размещен обновленный модельный ряд PRS 200, а не часы которые выпускались последние 13 лет. Подозреваю, по вашему описанию, что у вас таки старый хрон T17.1.486.44. Но фото не помешает, т.к. его подделывали на отличненько!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
sergeybelikov (08.02.2013)