Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - kosmos1984, он же verunchik54, Константин, Alex... - недобросовестный продавец
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 08.02.2013, 11:24
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
Выставлю позолоченный Лонжин, как золотой, отфотошоплю фотки, нарисую пробу. И продам удаленно. И после этого покупатель будет виноват? Да, будет виноват, но во вторую очередь.
Если без проверки, конечно, вы (прошу простить, сами себя привели в пример), да, вы жулик.
Если вы даёте покупателю возможность проверить часы, не требуя предоплаты, покупатель не видит пробы, но это его не смущает и он всё-равно готов расстаться с деньгами, несомненно, вы, опять простите, жулик, но уже в меньшем масштабе.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)


Если вспомните, в начале лихих 90-х менялы у появившихся обменников впаривали "лохам" т.н. "диснейлендовские доллары". Там были не портреты Президенов, а изображение Микки Мауса.
Так этих ребят не смогли взять на валютные операции. По-моему, даже за мошенничество не смогли взять. Люди сами отдавали рубли за фантики и даже не смотрели, что берут.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"