Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
2001
08.02.2013
,
11:10
FreeezzzZ
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Покраска за шукарь - известный маркетинговый ход. Та ну их, за такие деньги других приличных часов полно.
Весь смак Монстров в их цене, акромя Мако в этом бюджете дайверских механоидов такого качества просто не найти.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Emill
(08.02.2013),
Ghost161
(08.02.2013),
Mixalich
(10.06.2015)
FreeezzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeezzzZ
Найти все сообщения от FreeezzzZ