Тема
:
А говорят, что Seiko не подделывают
Показать сообщение отдельно
#
4
08.02.2013
,
02:40
Diald
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Сегодня видел что то похожее на SEIKO 5 за тысячу рублей! надо было сфоткать наверное
Diald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diald
Найти все сообщения от Diald