Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А говорят, что Seiko не подделывают
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.02.2013, 02:40
Аватар для Diald
Diald Diald вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Сегодня видел что то похожее на SEIKO 5 за тысячу рублей! надо было сфоткать наверное
Ответить с цитированием