Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 20.01.2009, 20:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Ладно. Надоело мне все это. Аргументов нет, тезисы никто не опроверг. Сплошные эмоции, сопли и слюни.
Дальше продолжайте без меня..
Так, это , постой. Ля гурме. Лерро твой.
Ответить с цитированием