Цитата:
Сообщение от Temple
Про инициацию топика я всё понял - внимательно читал. Я просто считаю что такие вопросы должны решаться между двумя людьми.=)
|
Была бы возможность- несомненно решился бы. Не было возможности. Потом- налицо расхождение мнений. Поэтому и привлекалось мнение общественности.