Тема
:
Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
#
68
20.01.2009
,
19:24
Temple
Новичок
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexandria
обращение "ВЫ" пишется с большой буквы
Ошибаетесь, в русском языке нет такого правила. Говорю, как лингвист.
("Вы" уместно при обращении к толпе, в частном порядке - "вы")
Temple
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Temple
Найти все сообщения от Temple