Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 20.01.2009, 19:24
Temple Temple вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
обращение "ВЫ" пишется с большой буквы
Ошибаетесь, в русском языке нет такого правила. Говорю, как лингвист.

("Вы" уместно при обращении к толпе, в частном порядке - "вы")
Ответить с цитированием