Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 20.01.2009, 19:23
Temple Temple вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ты невнимательно читал топик. Я написал все предельно ясно кажется.
Про инициацию топика я всё понял - внимательно читал. Я просто считаю что такие вопросы должны решаться между двумя людьми.

А если нет, то давайте превратим форум во второй БМВклаб =), такая же помойка будет. Минимум по часам, максимум по детским пелёнкам.

(p.s. я, кстати только рад буду, ресурс - скорый конкурент как никак).

а вообще мне пофигу =) я уже на чемоданах, попрощался со всеми =)
Ответить с цитированием