Цитата:
Сообщение от flash
Ты невнимательно читал топик. Я написал все предельно ясно кажется.
|
Про инициацию топика я всё понял - внимательно читал. Я просто считаю что такие вопросы должны решаться между двумя людьми.
А если нет, то давайте превратим форум во второй БМВклаб =), такая же помойка будет. Минимум по часам, максимум по детским пелёнкам.
(p.s. я, кстати только рад буду, ресурс - скорый конкурент как никак).
а вообще мне пофигу =) я уже на чемоданах, попрощался со всеми =)