Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь мнением о 3-15.ru
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2013, 21:47
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Есть их ларёк у нас в Самаре, цены высокие, ассортимент так себе, продавщица в часах не понимает ничего и понимать не хочет - "Всё на витрине - смотрите сами". В общем не понравился мне магазин.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
BashKir (07.02.2013)