Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 20.01.2009, 19:03
Temple Temple вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Странно всё это выглядит. Как разбор на партсобрании. Ну хотел бы филимон выснить у немо, ну созвонились бы, и решили свои вопросы. А теперь каждый считает своим долгом затычку вставить, как же, надо же на ящик коньяка одну либо другую сторону развести =) Ладно бы хоть для себя, так нет, старания ради одной сторон мне вообще непонятны.

Дешёвый топик.
Ответить с цитированием