|
Странно всё это выглядит. Как разбор на партсобрании. Ну хотел бы филимон выснить у немо, ну созвонились бы, и решили свои вопросы. А теперь каждый считает своим долгом затычку вставить, как же, надо же на ящик коньяка одну либо другую сторону развести =) Ладно бы хоть для себя, так нет, старания ради одной сторон мне вообще непонятны.
Дешёвый топик.
|