Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
554
07.02.2013
,
20:17
Slavun
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Я два письма получил сейчас от Штайна.
Отправленное 14.12.12 получил 02.02.13.
Отправленное 06.12.12 получил 05.02.13
Вывод: чем позже отправляем, тем раньше получаем.
Slavun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavun
Найти все сообщения от Slavun