Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 20.01.2009, 18:34
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Мне начхать что происходило на бирже. Официальный курс ЦБ на 19.01. был установлен в размере 43,08. Все.
самое правильное зедсь слово - "начхать"... я ж говорю - к такой позиции Вашей уже привыкли.. не удивишь...
с такой позицией удаляюсь из темы, все аргументы выше, голосовал за филимона...
Ответить с цитированием