Цитата:
Сообщение от nemo
...А Филимону я отправил через Флеша свой номер телефона. Только вот он что-то не звонит.
|
Он только сейчас отзвонился мне, путешестаует по городам и весям, в машмне еще люди- поэтому звонить неудобно,- позвонит обязательно завтра