Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.01.2009, 18:06
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
сложность в том, что нигде не звучало, что берется курс ЦБ РБ на дату начала и окончания спора... все данные, особенно курс ЦБ на 20-е, доказывают что 19-го все заявленные филимоном уровни были достигнуты!
Ответить с цитированием