Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.01.2009, 18:04
Hanter Hanter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
И на том спасибо.
Как то вы выборочно реагируете на реплики Я бы вот хотел получить ссылку на ваше твердое "ДА", в обмен на неоднократные! предложения Филимона о заключении пари. Что же мы все-таки подводим-то? Если от себя - я, конечно, в будущем склонен прислушиваться к анализу Филимона, чем к вашим. Извините великодушно, формальности - формальностями, но с вашими прогнозами и до банкротства недалеко.
Ответить с цитированием