Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.01.2009, 18:03
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Слушайте, ну может хватит уже бред нести. Я уже давал ссылку на официальный сайт ЦБ по этой теме.
можете хоть 1000 ссылок давать...
ЦБ устанавливет курс в 11:30 как средневзвешенное значение на торгах СЭЛТ... вы хотите чтоб страна жила до 11:30 не зная курса, а потом вдруг все заработало? поэтому курс и фиксируется сегодня и действует с завтрашнего дня...
нигде не звучало, что курс ЦБ на эту дату... звучало каким будет курс евро до этого дня (включительно)...
ЦБРФ Вам, nemo, очень четко показал по ссылке ниже КАКОЙ ОТМЕТКИ ДОСТИГ КУРС ЕВРО 19 ЯНВАРЯ... (для полноты добавлю, что курс средневзвешенный ир ельано в тот день еурруб торговался еще выше)...
и мне, как валютному дилеру, Вы никогда не докажете, что выйграли этот спор!

http://www.cbr.ru/currency_base/D_pr...req=20.01.2009

лень перебирать все источники, посмотрите, например, эти:
http://www.micex.ru/file/bulletin/77...ncy_190109.pdf
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.a...8848&rid=1&p=3
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.a...8751&rid=1&p=3
http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=329501
Ответить с цитированием