Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
552
07.02.2013
,
17:35
Bujhm_QW
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Судя по всему на "Почте России" конец света хоть и с запозданием, но всё же наступил
У меня из 7 посылок с ебея после пересечения нашей границы с концами пропало 6
Все сроки прошли и жаловаться уже некуда
Но надеемся на лучшее
Bujhm_QW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bujhm_QW
Найти все сообщения от Bujhm_QW