Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 07.02.2013, 17:35
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Судя по всему на "Почте России" конец света хоть и с запозданием, но всё же наступил У меня из 7 посылок с ебея после пересечения нашей границы с концами пропало 6 Все сроки прошли и жаловаться уже некуда
Но надеемся на лучшее
Ответить с цитированием