07.02.2013, 17:21
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,949 раз(а) в 464 сообщениях
|
|
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись  споры, какие часы лучше не имеют смысла
|
|