Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Glashutte Spezimatic
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2013, 17:21
Viktor 27 Viktor 27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Мончегорск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Т.к. все проигнорировали эту тему, пришлось купить их , на свой страх и риск. С детьми конечно совет понравился, но и сам периодически не плохо поношу )
__________________
TISSOT 1853 ,TISSOT 1853 SEASTAR, JACQUES LEMANS G 178 , Invicta Lupah 2095, Omega, Glashutte Spezimatic WORLD TIME, Orient FDB08001W0 (хотелось что нибудь с открытым сердцем). У сестры GUCCI LADIES quartz 3000 L, Omega De Ville, SEIKO кварц,
Ответить с цитированием