Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Planet Ocean Sochi 2014 от Omega
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.02.2013, 14:56
Аватар для Dubov
Dubov Dubov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: RF
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 1,183 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Мне кажеться что хотели передать общий образ России а не детали флага.Сочетание красного, синего, в купе с белым" триколор на снежном фоне" очень символизирует Россию.Стилистика выдержана.А еще парни я вижу здесь брожение умов и заскорузлые комплексы пережитых времен, во всем видеть провокацию , и даже в самых безобидных вещах ,искать глубокую политическую подоплеку. Не президентские ведь часы.
Давайте организуем производство лимитированой партии часов к нацпразднику Швейцарии и логотип на цифер -белый фон и красный крест. Ну типа мы так видим Швейцарию, Если у Вас есть фантазия - представьте их реакцию и последующее отношение к Вам
__________________
Зря все это... Суета
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dubov за это сообщение:
Don UA (31.08.2013), hanbek (07.02.2013), sens17 (07.02.2013), vek17 (07.02.2013)