Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.01.2009, 17:23
Аватар для Sk555
Sk555 Sk555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 655 раз(а) в 178 сообщениях
А чего все в курс ЦБ уперлись? Есть усредненный обменный (тема с обменника и веса наличной валюты в кг начиналась, если кто забыл), есть торги на биржах... Мне коньяк не нальют, так что доказывать что-то лень.
Ответить с цитированием