Тема
:
Завершение темы про деньги
Показать сообщение отдельно
#
34
20.01.2009
,
17:23
Sk555
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 655 раз(а) в 178 сообщениях
А чего все в курс ЦБ уперлись? Есть усредненный обменный (тема с обменника и веса наличной валюты в кг начиналась, если кто забыл), есть торги на биржах... Мне коньяк не нальют, так что доказывать что-то лень.
Sk555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sk555
Найти все сообщения от Sk555