Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сравнение AP RO 15400 c VC Overseas DT
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 07.02.2013, 10:14
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
в семье есть и те, и другие часы (вк и ролекс). царапины есть и там и сям. на вк больше видны если разглядывать конечно, но в целом, все царапается. точнее идет вк. дата на оверсизе на порядок функциональнее, чем на нашем ролексе. второй пояс одной часовой 12-часовой стрелкой + день/ночь - очень удобен. куда удобнее чем 24 часа или число в окошечке. я эти 19 или 21 вообще не понимаю. то есть я конечно в курсе, что 21 - это 9 часов, а 19 - это семь. но когда у тебя запаралелено и 12 и 24 часовая индикации рядом, то мозг встает раком. постоянно кажется, что 19 - это 9 вечера и так далее...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием