|
в семье есть и те, и другие часы (вк и ролекс). царапины есть и там и сям. на вк больше видны если разглядывать конечно, но в целом, все царапается. точнее идет вк. дата на оверсизе на порядок функциональнее, чем на нашем ролексе. второй пояс одной часовой 12-часовой стрелкой + день/ночь - очень удобен. куда удобнее чем 24 часа или число в окошечке. я эти 19 или 21 вообще не понимаю. то есть я конечно в курсе, что 21 - это 9 часов, а 19 - это семь. но когда у тебя запаралелено и 12 и 24 часовая индикации рядом, то мозг встает раком. постоянно кажется, что 19 - это 9 вечера и так далее...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|