Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 07.02.2013, 10:00
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andysh Посмотреть сообщение
А трекер у Вас пробивается по ЕМСу? или только по ДХЛ экспорт висит???
только ДХЛ экспорт
Ответить с цитированием