Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Glashutte Spezimatic
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.02.2013, 09:38
Maxxun Maxxun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
За 1500 рублей?)))
Взял бы не раздумывая, подаришь детям во дворе, например
Вот нашел подобные http://ebaytoday.ru/catalog/Jewelry_...7561-item.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxxun за это сообщение:
Viktor 27 (07.02.2013)